ПРОВЕДЕНИЕ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ

21.02.2019

СООБЩЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ
ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ ПО АДРЕСУ:

г. Краснодар, ул. Красная, 176

 

Уведомляем Вас, что по инициативе ООО «Меритон-Сервис» будет проводиться годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 176, посредством очно-заочного голосования, предусматривающего возможность очного обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, а также возможность передачи решений собственников.

Обсуждение вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование состоится 05 марта 2019 г. с 17-00 по 18.00 ч. по адресу: Российская Федерация, г. Краснодар, ул. Красная, 176, оф. 129.

Решение по вопросам, поставленным на голосование в соответствии с повесткой дня общего собрания, осуществляется Вами путем заполнения бланка для голосования, приложенного к настоящему сообщению, и направления его по адресу: Российская Федерация, г. Краснодар, ул. Красная, 176, оф. 129, ООО «Меритон-Сервис» в срок, обеспечивающий поступление бланка в указанный адрес до 09.30 ч. 15 апреля 2019 г.

Подсчет голосов будет произведен в 10.00 ч. 15 апреля 2019 г.

Просим Вас принять участие в проводимом годовом общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 176, и передать Ваше решение по поставленным на голосовании вопросам по указанному выше адресу.

 

Повестка дня общего собрания:

1.      «Об утверждении отчета Совета многоквартирного дома о проделанной за 2018 год работе»

2.        Прекращение полномочий Счетной комиссии.

3.        Избрание членов Счетной комиссии.

4.    Принятие решения о формировании фонда капитального ремонта на специальном счете, владельцем которого выступает Управляющая организация.

5.    Определение владельца специального счета.

6.    Принятие решения о размере ежемесячного взноса собственниками помещений на капитальный ремонт многоквартирного дома.

7.    Принятие решения о выборе кредитной организации, в которой будет открыт специальный счет с учетом требований Жилищного кодекса РФ.

8.    Принятие решения о выборе лица, уполномоченного на оказание услуг по представлению платежных документов на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет.

9.    Принятие решения об определении порядка представления платежных документов и о размере расходов, связанных с представлением платежных документов, об определении условий оплаты этих услуг.

10.    Выбор лица уполномоченного на представление интересов собственников помещений в многоквартирном доме во взаимоотношениях с владельцем специального счета по вопросам открытия и ведения, совершения операций по специальному счету и ответственного за передачу/доставку/отправку оригинала протокола собрания в адрес владельца специального счета, регионального оператора и Госжилинспекцию Краснодарского края.

Порядок ознакомления с информацией и (или) материалами, которые будут представлены на данном собрании, место или адрес, где с ними можно ознакомиться: ООО «Меритон-Сервис», г. Краснодар, ул. Красная, 176, оф. 129, с 22 февраля 2019 г. по 04 марта 2019 года, в приемные дни вторник и четверг с 9.30 до 17.00.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенной нотариально.

← Все новости
х
Заявка на сервис

Ваша заявка успешно принята!

Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.




Уважаемые жильцы, чтобы Ваша заявка была принята в обработку, пожалуйста, заполните обязательные поля реальными данными!